1. Rikki Chadwik
2.16.1 апреля 1992
3. Биография персонажа
Рикки живет с отцом.Отец развелся с мамой Рикки,когда Рикки было 4.Живут они достато4но бедно,что у них есть-это бедненький домик на Золотом Побережье и отцовский байк))Рикки в первые дни прибывания на З.П.решила подшутить на д местным хулиганом Зейном.Так она познакомилась С Эммой и Клио.Ну думаю последствия этого знакомства рассказывать не надо))))Превратилась в русалку на полянке перед местным портом.Была дико шокирована.Появившеися способности нагревать воду ей о4 понравились.Долго боялась встре4аться с Зейном потому что Клео и Эмма ему не доверяли и боялись что тот расскажет всем о русалках.
4. Блондинка.Хотя возмржно светло-русая.Голубавато-зеленые глаза.Самая низкая из 3 подруг.Волосы слегка волнистые.Любимые при чески:коси4ки,хвост,заколотые крабом или пу4ком(последние встеречаются довольно редко) и распущенные.Обувь:в основном кеды.Цвета в одежде:в основном белый,красный,черный.не носит юбки(по крайней мере я не видела)))).Имеет телефон:Нокиа
Ну еще смотрите на аву.
5. Взрывная,буйная,безбашенная,"пацанка",рискованная,не  любит слушать "долгие и жутко не интересные" речи Льюиса,все делает по-своему,хотя не смотря на ка4ества ,что я написала выше она ранима обид4ива,но все свои обиды всегда держит внутри себя.Любит тусы.Не любит Шарлотту и это "чувство"взаимно)))))Слушает рок,как и Льюис(странно...По4ему?Смотрите 1-2 стро4ку этого пункта))).
а еще не любит таких людей как Ким и Нейт с Мириам.
6. Способности
Способности русалки:нагревать воду,огонь(4то ей дико подходит),а потом и молнии и эликтричество.