Ролевая h2o add just water

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру H2o Just Add Water!!!
Администрация:

Rikki

Эмма

Клео

Тифани

Эш Хорнер

Время и погода:

На Золотом Береге тепло...Время где-то 12:30.

Сюжет:

Сюжета пока нет...

Новости форума:

Идёт набор на роли!!!

Объявление:

Уважаемые гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Шаблон анкеты » Шаблон


Шаблон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкеты пишите в отдельной теме, созданной в разделе регистрация
1. Имя персонажа и фамилия
(пишите только на английском языке, ведь в австралии говорят на английском!)
2. Возраст и Дата Рождения
(возраст вашего пресонажа, ну, и понятно, дата рождения)
3. Биография персонажа
(надеюсь вы проявите свою фантазию и напишите интересную биографию, отписки из 2 строчек засчитываться не будут. минимум 6 строк)
4. Внешность персонажа
(опишите внешность пресонажа, но прошу вас, даже рекомендую, не надо создавать идеальных персонажей, у всех нас есть свои недостатки. минимум 5 строк, лучше с фотографией)
5. Характер персонажа
(здесь опишите характер вашего героя, но помните, асолютно положительных или отрицательных героев не существует. минимум 5 строк)
6. Способности
(если вы русалка то напишите здесь свои способности, но помните, способности только, имевшиеся в фильме, не надо отсебятины)

Код:
[color=blue]Анкеты пишите в отдельной теме, созданной в разделе регистрация
[b]1. Имя персонажа и фамилия[/b]
(пишите только на английском языке, ведь в австралии говорят на английском!)
[b]2. Возраст и Дата Рождения[/b]
(возраст вашего пресонажа, ну, и понятно, дата рождения)
[b]3. Биография персонажа[/b]
(надеюсь вы проявите свою фантазию и напишите интересную биографию, отписки из 2 строчек засчитываться не будут. минимум 6 строк)
[b]4. Внешность персонажа[/b]
(опишите внешность пресонажа, но прошу вас, даже рекомендую, не надо создавать идеальных персонажей, у всех нас есть свои недостатки. минимум 5 строк, лучше с фотографией)
[b]5. Характер персонажа[/b]
(здесь опишите характер вашего героя, но помните, асолютно положительных или отрицательных героев не существует. минимум 5 строк)
[b]6. Способности[/b]
(если вы русалка то напишите здесь свои способности, но помните, способности только, имевшиеся в фильме, не надо отсебятины)[/color]

0

2

Анкеты пишите в отдельной теме, созданной в разделе регистрация
1. Имя персонажа и фамилияSharlotta Wotsford(пишите только на английском языке, ведь в австралии говорят на английском!)
2. Возраст и Дата Рождения17/15.05.1992
(возраст вашего пресонажа, ну, и понятно, дата рождения)
3. Биография персонажаРодилась в Канберре.Училась в школе на отлично.Папабросил семью,когда мне было всего 4 года.Я очень долго страдала.Но в трудную минуту мама была рядом,поетому мы с момой не разлей вода.Недавно маме предложили работу на Южном береге ,и мы переехали сюда.А начала ходить здесь в школу,но всё-равно продолжала общаться со своими бывшими одноклассниками.В школе я встретила ЕГО,но он встречался с Клио.Его имя-Льюис МакКартни.Я влюбилась с первого взгляда,но он долго не замечал(или не хотел замечать)моих намёков.Самый щастливый момент был,когда я узнала ,что они расстались.Я долго ЕГО добивалась,но когда добилась уже не хотела его отпускать,а потом и вовсе запретила ему встречаться с бывшей.Я знала ,что его чувства к ней не остыли ,но не могла остановиться.И тогда я узнала их секрет.Я разгадала историю своей бабули.Я захотела стать русалкой(даже сильнее чем хотел Льюиса)И однажды я оказалась в нужное время,в нужном месте.Ия стала РУСАЛКОЙ.
(надеюсь вы проявите свою фантазию и напишите интересную биографию, отписки из 2 строчек засчитываться не будут. минимум 6 строк)
4. Внешность персонажаГлянь на аву,или здохни
(опишите внешность пресонажа, но прошу вас, даже рекомендую, не надо создавать идеальных персонажей, у всех нас есть свои недостатки. минимум 5 строк, лучше с фотографией)
5. Характер персонажа
(здесь опишите характер вашего героя, но помните, асолютно положительных или отрицательных героев не существует. минимум 5 строк)
6. СпособностиУ меня все способности русалок
(если вы русалка то напишите здесь свои способности, но помните, способности только, имевшиеся в фильме, не надо отсебятины)

Отредактировано Ирка (2009-10-30 22:36:01)

0


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Шаблон анкеты » Шаблон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно